Картинка Светильник светодиодный Box SE 70/8000 opal-1500 70Вт 3000К IP40 8000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE70-O-3K-WC-1500
Артикул: DBSE70-O-3K-WC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE70-O-3K-WC-1500
Артикул
DBSE70-O-3K-WC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Vega LED-06-101 накладной ЖКХ Ксенон 0187106213
0%
Ксенон
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 92 990 ДВО-16-С-40-4К-IP54 CRI90 Innolux 92990
0%
В наличии мало
шт
Светильник LGD-TRACE-S100х100-4W Warm3000 GR 65deg 230В IP65 метал. Arlight 029960
0%
В наличии много
Светильник светодиодный ESTETIKA LUV-80C-40WH 15Вт 4000К 1050лм 230В 800х50х25 бел. IN HOME 4690612054841
0%
IN HOME
Светильник накладной IP54, 220V 60Вт Е27, дерево, клен, круг, с решеткой, НБО 03-60-012 11570 FERON
0%