Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 6000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE50-O-6K-BC-T-1150
Артикул: DBSE50-O-6K-BC-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-BC-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-6K-BC-T-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный СПБ-Т5 14Вт 6500К 230В 1260лм 1200мм IN HOME 4690612012254
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 80 024 ДСО-02-О-60-1500-5К-IP40 Innolux 80024
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный TN LED 100 9Вт 4000К IP44 потолочн. СТ 1180000010
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник светодиодный SPB-6 Slim Frost 36W-4K 36Вт 4000К IP20 2700лм без ДУ Эра Б0071143
0%
Эра
В наличии много
Светильник ЛПО01-2х36-002 Кристалл 2х36Вт G13 IP20 офисный накладной Ксенон 0010236123
0%