Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1150 60Вт 6000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE60-O-6K-WC-T-1150
Артикул: DBSE60-O-6K-WC-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-6K-WC-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE60-O-6K-WC-T-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходит для организации световых линий
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник WOLTA WT5W16W90 16Вт 6500К
0%
WOLTA
Артикул: WT5W16W90
В наличии много
шт
Светильник встраиваемый под лампу GX70 бел. IEK LUVB0-GX70-1-K01
0%
IEK
Артикул: LUVB0-GX70-1-K01
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДПО 272 Sport 1290х190х80 72Вт 4000К IP20 7200лм УХЛ4 матов. рассеив. Ксенон 0018272894-45
0%
Ксенон
В наличии мало
Светильник Fit 65Вт IP20 потолочн. Freya FR6157CL-L65W
0%
Артикул: FR6157CL-L65W
Светильник светодиодный Universal 36Вт 4000К IP65 3600лм 1205х60х56мм матов. с БАП 90мин GAUSS 843425236A
0%
GAUSS
Артикул: 843425236A
Светильник светодиодный Crystal 236 LED-10 IP20 УХЛ4 1235х145х50мм офисный накладной матов. рассеив. под LED лампу Ксенон 0170236103-01
0%