Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1500 50Вт 3000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. транзит Diora DBSE50-O-3K-BC-AT-1500
Артикул: DBSE50-O-3K-BC-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-AT-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Классик SPB-6 Slim Night SKY WH 70W-5K 70Вт 5000К без ДУ Эра Б0069784
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДБО46-38-003 Class F 840 38Вт 4500К IP20 Ардатов 1036438003
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
шт
Светильник "Сириус" НБП 06-60-011 антивандальный IP54 E27 max 60Вт D220 прозр. ЭРА Б0048409
0%
Эра
В наличии много
Светильник Ollie 5х40Вт E14 IP20 подвесной Freya FR5525PL-05GB
0%
Артикул: FR5525PL-05GB
В наличии мало
Светильник светодиодный PPL-R WH 15Вт 6500К IP40 d190мм ДВО встраив. ультратонкий кругл. JazzWay 5008601A
0%