Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1500 50Вт 3000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE50-O-3K-WC-1500
Артикул: DBSE50-O-3K-WC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-WC-1500
Артикул
DBSE50-O-3K-WC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР ДПО01-54-102-6К 54Вт 6500К IP40 Микропризма
129%
WoltaPro
В наличии мало
шт
Светильник WL 33 WH 3Вт IP20 настенный бел. ЭРА Б0056392
0%
Эра
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1200 18Вт 4000К IP65 круг с оптико-акустическим датчиком движения EKF BKL-1200DA-R-18-4000
0%
EKF
Артикул: BKL-1200DA-R-18-4000
В наличии много
Светильник садово-парковый Feron PL3704 круглый на постамент 60W 230V E27, черный 06341 FERON
0%
FERON
В наличии много
Светильник потолочный Умный 300мм Connect EKF sclwf-300-cct
0%