Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1500 50Вт 3000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE50-O-3K-BC-1500
Артикул: DBSE50-O-3K-BC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-1500
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Sport 236 LED-10 IP20 матов. рассеив. Ксенон 0013236503
0%
Ксенон
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДВО 1001 PRO 30Вт 4000К IP40 панель опал IEK LTP-DVO1-1001-30-40-K01
0%
IEK
Артикул: LTP-DVO1-1001-30-40-K01
В наличии много
шт
Светодиодный линейный светильник Luminarte ДПО15-36-002-4К 36Вт 4000К Прозрачный
0%
Luminarte
В наличии много
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР ДПО01-54-101-4К 54Вт 4000К IP40 Матовый
129%
WoltaPro
В наличии мало
Светильник INNOLUX 82 664 ДПБ-01-ПП-24-WH-5К-IP65-А3 Innolux 82664
0%