Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1500 50Вт 5000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE50-O-5K-BC-T-1500
Артикул: DBSE50-O-5K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-5K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE50-O-5K-BC-T-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный NEO SIMPLE-7540-WH 75Вт 4000К 6000лм 230В 370х60мм бел. IN HOME 4690612062532
0%
IN HOME
В наличии мало
шт
Светильник ЖКХ светодиодный круглый с оптико-акустическим датчиком движения 12Вт 970лм 6500К IP65 ILED-SMD2835-СПП-ДД-12-970-230-6.5-IP65-R IONICH 1598
0%
IONICH
В наличии много
шт
Светильник Twiks 80Вт 3000-7000К IP20 потолочн. Freya FR6198CL-L88G
0%
Артикул: FR6198CL-L88G
В наличии мало
Бра Bonnie 2078-401 настенный 1хE14 40Вт классика Rivoli Б0055610
0%
Светильник светодиодный СПЕЦСВЕТ 03-007-401 "ЖКХ-LED" 7Вт 6500К IP50 840лм ф133 с датчиком (инд. упак.) Элетех 1030450337
0%