Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1500 50Вт 3000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE50-O-3K-BC-T-1500
Артикул: DBSE50-O-3K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-3K-BC-T-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 48Вт 230В 4000К 3120лм 377х73мм IN HOME 4690612038674
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник настенно-потолочный спот OL32 WH MR16 GU10 IP20 бел. ЭРА Б0056377
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник НПО 22-100-220 "Берет" 1х100Вт E27 IP20 опал Элетех 1005150541
0%
Элетех
В наличии мало
Светильник светодиодный DECO 48Вт 230В 6500К 3120лм 350х55мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612038568
0%
IN HOME
Светильник светодиодный MiR 35Вт 4000К IP54 3850лм 595х595х68 офисный опал GAUSS G1-A0-00070-01G02-5403540
0%