Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1150 40Вт 6000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. Diora DBSE40-O-6K-WC-A-1150
Артикул: DBSE40-O-6K-WC-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-6K-WC-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE40-O-6K-WC-A-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Оконечный
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ELEGANT BLISS-W-BG 120Вт 3000-6500К 8400лм 230В 780х550х130мм с пультом ДУ бел. IN HOME 4690612051840
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник LDM Круг 50/5500 600х80 4000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник ЛПБ 31-11-006 В 1х11Вт G23 IP40 ЖКХ накладной Владасвет СТЗ 10541
0%
Владасвет СТЗ
В наличии много
Панель IM-S600х600-40W Day4000 WH 120 deg 230В IP40 метал. Arlight 023145(2)
0%
Светильник светодиодный 97 116 ДВО-03-О-30-3К-IP40 CRI90 Innolux 97116
0%