Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1500 50Вт 4000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE50-O-4K-BC-T-1500
Артикул: DBSE50-O-4K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-4K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE50-O-4K-BC-T-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДПО-R1-8-6.5К-WIN-IP65 ЖКХ круг TOKOV ELECTRIC TOK-R1-8-6.5K-WIN-IP65
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TOK-R1-8-6.5K-WIN-IP65
В наличии много
шт
Светильник светодиодный DP Comp 1500 V 50W 840 IP66 PS ДСП-50/34Вт 4000К IP66 6100/4200лм 1.5м компактный LEDVANCE 4058075740891
0%
LEDVANCE
В наличии много
шт
Светильник ЛПБ 31-11-006 В 1х11Вт G23 IP40 ЖКХ накладной Владасвет СТЗ 10541
0%
Владасвет СТЗ
Светильник ДСП 1304Д 18Вт 4000К IP65 600мм сер. пластик IEK LDSP2-1304D-18-4500-K03
0%