Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1150 30Вт 6000К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros аварийн. Diora DBSE30-O-6K-WT-A-1150
Артикул: DBSE30-O-6K-WT-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-6K-WT-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE30-O-6K-WT-A-1150
Цветовая температура,К
6000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Подвесной светильник Maytoni H009PL-08G
0%
Maytoni
Артикул: H009PL-08G
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 24Вт 1830лм 4000К 180-240В IP20 65х210мм трековый цилиндр линза 24град. черн. Gauss TR071
0%
GAUSS
Артикул: TR071
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SP-TROPIC-SURFACE-R18-L5000-58W Warm3000 (BK 360 deg 230В) IP20 пластик Arlight 043405
0%
В наличии мало
Светильник линейный LTT LINE 75/8450 1500x70x70 4000К IP40 Опал серый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный 14 434 NHB-P4-100-6.5K-120D-LED (High Bay) 100Вт 6500К IP65 12500лм 120град. для высоких пролетов Navigator 14434
0%
NAVIGATOR
Светильник светодиодный GU10 220В IP20 60х145мм трековый куб однофазный бел. Gauss TR010
0%