Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1500 50Вт 5000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE50-O-5K-BC-1500
Артикул: DBSE50-O-5K-BC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-5K-BC-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE50-O-5K-BC-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SPB-6 Slim Cube 24W-6.5K 24Вт 6500К IP20 1800лм без ДУ Эра Б0071118
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 92 498 ДВО-13-С-40-4K-IP54-CLIP-IN Innolux 92498
0%
В наличии мало
шт
Светильник НПП 03-100-005 100Вт E27 IP65 промышленный накладной Владасвет СТЗ 10118
0%
Владасвет СТЗ
В наличии много
Светильник светодиодный Классик SPB-6 Slim Mystery 45W-5К 45Вт 5000К без ДУ Эра Б0069768
0%
Эра
0%
VARTON
Артикул: V1-R0-00435-10001-2000000
Светильник светодиодный Классик SPB-6-70 Chrome1 70Вт 4000К 4900лм потолочный без ДУ ЭРА Б0051086
0%