Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1150 50Вт 3000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE50-O-3K-WC-1150
Артикул: DBSE50-O-3K-WC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-WC-1150
Артикул
DBSE50-O-3K-WC-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДВО 1804 PRO 40Вт 4000К IP40 круг бел. IEK LDVO0-1804-40-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDVO0-1804-40-4000-K01
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SPB-201-0-65К-008 Круг 8Вт 6500К IP65 ЖКХ ЭРА Б0047616
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник сенсорный K 3.5Вт 350лм 4000К 170-260В 320мм IR Gauss 9021531235
0%
GAUSS
Светильник светодиодный 92 498 ДВО-13-С-40-4K-IP54-CLIP-IN Innolux 92498
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный LCL-1005 100Вт люстра управляем. бел. Camelion 14613
0%