Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1500 50Вт 6000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE50-O-6K-WC-T-1500
Артикул: DBSE50-O-6K-WC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-WC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE50-O-6K-WC-T-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Подходит для организации световых линий
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 92 730 ДВО-12-П-30-5K-IP54-CLIP-IN-SNR Innolux 92730
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный RLP-BL круглый встраив. 16Вт 230В 4000К 960Лм 195мм с подсветкой бел. IP20 панель IN HOME 4690612032979
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР ДПО01-36-102-6К 36Вт 6500К IP40 Микропризма
142%
WoltaPro
В наличии много
0%
VARTON
Артикул: V1-A3-07350-11000-65108LM
Светильник светодиодный 97 795 ДВО-08-С-50-4К-IP54 CRI90 Innolux 97795
0%