Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1500 40Вт 3000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE40-O-3K-WC-1500
Артикул: DBSE40-O-3K-WC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-3K-WC-1500
Артикул
DBSE40-O-3K-WC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный STANDARD.OPL LED 595 EM 32Вт 4000К IP20 встраив. СТ 1229000040
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500К 8050лм IP65 1500мм линейный матов. Эра Б0057717
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник LDM Круг 20/2200 400х80 4000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный TL-PROM SM 45 4K D промышлен. Технологии света УТ000010305
0%
Технологии света
В наличии мало
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 4000К IP20 160-260В ДПО JazzWay 5017818
0%
JazzWay
В наличии много
Светильник НПБ-ЦИЛИНДР-GU10 SBM-WH 55х100мм потолочн. под GU10 бел. IN HOME 4690612056456
0%