Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1150 60Вт 5000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE60-O-5K-BC-1150
Артикул: DBSE60-O-5K-BC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-5K-BC-1150
Артикул
DBSE60-O-5K-BC-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Тип подключения
Оконечный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный COMFORT SAPHIR 55Вт 3000-6500К 4400лм 230В 400х95мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034850
0%
IN HOME
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 92 685 ДВО-05-О-18-5K-IP40-SNR Innolux 92685
0%