Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1150 60Вт 5000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE60-O-5K-BC-T-1150
Артикул: DBSE60-O-5K-BC-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-5K-BC-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE60-O-5K-BC-T-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Люстра Gloria 9089-306 6хЕ14 40Вт модерн Rivoli Б0052695
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный DECO Ночное небо 36Вт 4000К 2340лм 230В 350х55мм IN HOME 4690612033556
0%
IN HOME
В наличии много
Панель IM-300x300A-12W Warm White (IP40 металл) Arlight 023147(1)
0%
Светильник светодиодный CD LED 13 13Вт 4000К IP54 потолочн. СТ 1134000050
0%