Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1150 60Вт 6000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE60-O-6K-BC-1150
Артикул: DBSE60-O-6K-BC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-6K-BC-1150
Артикул
DBSE60-O-6K-BC-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ЛПО01-2х36-002 Кристалл 2х36Вт G13 IP20 офисный накладной Ксенон 0010236123
0%
Ксенон
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SPO-532-0-65K-018 линейный 0.6м 18Вт 6500К IP20 призма ЭРА Б0045361
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник "Кантри" НБО 03-60-012 дерево/стекло решетка IP54 E27 max 60Вт D220 круг (8/96) орех ЭРА Б0048415
0%
Эра
Светильник уличный 5110 GU10 IP65 потолочный черн. IEK LT-UPU0-5110-GU10-1-K02
0%
IEK
Артикул: LT-UPU0-5110-GU10-1-K02
Светильник светодиодный уличный 5102 настенный 10Вт 4000К IP54 черн. IEK LT-DBU0-5102-010-40-K02
0%
IEK
Артикул: LT-DBU0-5102-010-40-K02
Светильник светодиодный AOT.OPL UNI LED 600 33Вт 4000К IP40 потолочн. СТ 1386000010
0%