Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1150 60Вт 6000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE60-O-6K-BC-T-1150
Артикул: DBSE60-O-6K-BC-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-6K-BC-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE60-O-6K-BC-T-1150
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник OL35-3 WH MR16 GU10 настенно-потолочный спот IP20 бел. хром Эра Б0056367
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник LDM Круг 20/2200 400х80 3000K IP40 серый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник SP-CYLINDO-R75-7W Warm3000 (WH 110 deg 230В) IP54 металл Arlight 043955
0%
В наличии много
Светильник НПБ-ЦИЛИНДР-GX53 TBM-EL-BL 80х70мм потолочн. с подсветкой черн. IN HOME 4690612056449
0%
IN HOME
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1004 15Вт 6500К IP65 круг LUMA EKF BKL-1004-R-15-6500
0%
EKF
Артикул: BKL-1004-R-15-6500
В наличии мало
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 6500К IP20 160-260В ДПО JazzWay 5017832
0%