Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1500 30Вт 6000К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros аварийн. Diora DBSE30-O-6K-WT-A-1500
Артикул: DBSE30-O-6K-WT-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-6K-WT-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE30-O-6K-WT-A-1500
Цветовая температура,К
6000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Люстра Mitzi 4079-205 5хE14 40Вт дизайн Rivoli Б0047919
0%
В наличии мало
шт
Светильник подвесной Crystal Lux VERANO SP1 SILVER
0%
В наличии мало
шт
Люстра Lilith 1039-308 8хE14 40Вт хрусталь Rivoli Б0054948
0%
Светильник подвесной PL8 BK макс. 60Вт E27 d170мм металл черн. ЭРА Б0037455
0%
Эра
В наличии много
Светильник 93 353 NFS-P-001-01 GU10 подвесной бел. Navigator 93353
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Светильник светодиодный GU10 220В IP20 60х145мм трековый куб однофазный черн. Gauss TR009
0%