Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 3000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE60-O-3K-BC-1500
Артикул: DBSE60-O-3K-BC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-3K-BC-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE60-O-3K-BC-1500
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
68
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник садово-парковый Feron PL3705 круглый на цепочке 60W 230V E27, черный 06342 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник светодиодный НСП 41-200-003 Желудь с решеткой сталь стекло IP54 E27 max 200Вт 185х345 бел. ЭРА Б0052020
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник настенно-потолочный спот OL32 WH MR16 GU10 IP20 бел. ЭРА Б0056377
0%
Эра
Светильник LE-СБУ-54-018-8812-54Д "ТАБ Кватро" 18Вт LED-effect 8812
0%
LED-effect
Светильник светодиодный ЖКХ-01 30Вт 6500К IP65 3200лм 205х37мм пылевлагозащ. круг Rexant 607-285
0%
Rexant
Светильник светодиодный Medea BR022 7Вт 460лм 200-240В 440мм настенный Gauss BR022
0%