Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 5000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. Diora DBSE60-O-5K-BC-A-1500
Артикул: DBSE60-O-5K-BC-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-5K-BC-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE60-O-5K-BC-A-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
68
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Оконечный
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник 14 088 NBL-SA2-60-E27-WH (НПБ 400-1 для сауны) Navigator 14088
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДПО 4006 12Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4006-12-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDPO0-4006-12-6500-K01
В наличии много
шт
0%
Элетех
В наличии мало
Светильник светодиодный SPB-6 Slim Mira 36W-4K 36Вт 4000К IP20 2700лм без ДУ Эра Б0071135
0%