Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1150 30Вт 4000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE30-O-4K-BC-T-1150
Артикул: DBSE30-O-4K-BC-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-4K-BC-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE30-O-4K-BC-T-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 1103 32Вт 4000К IP65 (аналог 36Вт) GENERICA LDSP0-1103-032-4000-K01-G
0%
Артикул: LDSP0-1103-032-4000-K01-G
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 92 125 ДВО-17-П-18-4К-IP54 Innolux 92125
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДБО 4001 18Вт 4000К IP20 600мм опал IEK LDBO0-4001-18-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDBO0-4001-18-4000-K01
В наличии мало
Светильник светодиодный RLP-VC 9Вт 6500К IP40 630лм 230В 118мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612024523
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник светодиодный ДВО-4210-L 50Вт 6500К 595х595 25мм опал с равномерной засветкой панель LUMA EKF LPL-4210-L-50-6500
0%
EKF
Артикул: LPL-4210-L-50-6500
Светильник светодиодный Классик SPB-6 Slim Night SKY WH 18W-4K 18Вт 4000К без ДУ Эра Б0069778
0%