Картинка Светильник светодиодный Office SE 20/2800 prism 20Вт 5000К IP40 2800лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE20-P-5K-DL
Артикул: DOSE20-P-5K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE20-P-5K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE20-P-5K-DL
Бренд
Длина, мм
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
LED несменный
Количество ламп
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
20
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 70Вт 6500К 6300лм 230В 483х67мм IN HOME 4690612052472
0%
IN HOME
В наличии мало
шт
Светильник ДБО 01-12-001 Линия Лайт 12Вт 4000К 1000Лм IP54 240х110х35 антивандальный Эра Б0061157
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Universal-Line 860х100х69 30Вт 4000К IP40 встраив. аварийный автономный постоянного действия RAL9003 бел. муар VARTON V1-A1-10413-10A00-4003040
0%
VARTON
Артикул: V1-A1-10413-10A00-4003040
В наличии мало
Светильник светодиодный СПБ-2Д-КРУГ 20Вт 230В 4000К 1400лм 250мм с датчиком бел. IN HOME 4690612020709
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник НББ 64-60-080 "Цветочек" d150 1х60Вт E27 IP20 корпус наклонный бел. Элетех 1005100149
0%