Картинка Светильник светодиодный Office SE 50/6600 prism 6600лм 50Вт 5000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE50-P-5K-N
Артикул: DOSE50-P-5K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE50-P-5K-N
Характеристики
Артикул
DOSE50-P-5K-N
Класс защиты
IP40
Бренд
Ширина, мм
595
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Office SE
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
40
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Подходит для лампы мощностью с
50
Подходит для лампы мощностью по
50
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Ширина установки
595
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
40
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный линейный СПО 110 ОПАЛ 55Вт 185-265В IP20 5225лм 4000К нейтр. бел. Rexant 607-021
0%
Rexant
Артикул: 607-021
В наличии много
шт
Бра Darlene 3145-402 настенный 2хE14 40Вт модерн Rivoli Б0055499
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДСП 1332 36Вт 5000К IP65 1200мм IEK LDSP0-1332-36-5000-K01
0%
IEK
Артикул: LDSP0-1332-36-5000-K01
Светильник потолочный НПБ DECO-GX53-RL-BL под лампу GX53 90х52мм черн. IN HOME 4690612046433
0%
IN HOME
Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 6500К IP20 180-240В 50Гц ДПО Jazzway 5030909
0%