Картинка Светильник светодиодный Office SE 42/4400 opal 4400лм 42Вт 3000К IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DOSE42-O-3K-A-N
Артикул: DOSE42-O-3K-A-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE42-O-3K-A-N
Характеристики
Артикул
DOSE42-O-3K-A-N
Diora Office SE
Аварийный блок питания
Есть
40
Подходят для аварийного освещения
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Подходит для лампы мощностью с
42
Подходит для лампы мощностью по
42
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДПО-О1-8-6.5К-WIN-IP65 ЖКХ овал TOKOV ELECTRIC TOK-O1-8-6.5K-WIN-IP65
0%