Картинка Светильник светодиодный Office SE 20/2800 prism 2800лм 20Вт 3000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE20-P-3K-N
Артикул: DOSE20-P-3K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE20-P-3K-N
Характеристики
Артикул
DOSE20-P-3K-N
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник настенно-потолочный спот OL38 BK GX53 IP20 черн. ЭРА Б0056386
0%
Эра
Артикул: Б0056386
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2500 12Вт 6500К IP65 с микроволновым датчиком движения PROxima EKF BKL-2500DM-R-12-6500
0%