Картинка Светильник светодиодный Office SE 30/3400 opal 30Вт 6000К IP40 3400лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE30-O-6K-DL
Артикул: DOSE30-O-6K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE30-O-6K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE30-O-6K-DL
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник WOLTA ДПП01-18-001-6К 18Вт 6500К IP65 КРУГ
0%