Картинка Светильник светодиодный Office SE 30/3700 micro prism 30Вт 3000К IP40 3700лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE30-MP-3K-DL
Артикул: DOSE30-MP-3K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE30-MP-3K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE30-MP-3K-DL
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
595
Ширина, мм
595
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Высота/глубина
40
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Ширина установки
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LGD-Wall-Vario-J2B-12W Warm White 230В Arlight 021932
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ЖКХ-01 30Вт 6500К IP65 3200лм 205х37мм пылевлагозащ. круг Rexant 607-285
0%
Rexant
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 97 027 ДВО-19-С-18-4К-IP54-CLIP-IN CRI90 Innolux 97027
0%
В наличии мало
Светильник настенно-потолочный спот OL27 WH MR16/GU10 бел. ЭРА Б0055578
0%
Эра
0% Новинка