Картинка Светильник светодиодный Office SE 60/7400 microprism 7400лм 60Вт 4000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE60-MP-4K-N
Артикул: DOSE60-MP-4K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE60-MP-4K-N
Характеристики
Артикул
DOSE60-MP-4K-N
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
Да
Подходит для числа источников света
60
Подходит для лампы мощностью по
Номинальный световой поток
7400
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный C350/U медицинский встраиваемый/накладной 1195х295х68мм 30Вт 4000К IP54 с опаловым рассеивателем VARTON V1-C0-00350-20000-5403040
0%
VARTON
Артикул: V1-C0-00350-20000-5403040
В наличии мало
шт
Светильник НБП 03-100-001 1х100Вт E27 IP54 акватермо алюм./стекло D240 круг черн. Эра Б0063908
0%
Эра
0%
Элетех
В наличии мало
Светильник TL236 W EL Technolux 10171
0%
Technolux
Светильник светодиодный BATTEN VAL 1200 36Вт 865 15х1 LEDVANCE 4099854261480
0%
LEDVANCE
В наличии много
Светильник светодиодный Классик SPB-6 Slim Sparkle WH 18W-4K 18Вт 4000К без ДУ Эра Б0069785
0%