Картинка Светильник светодиодный Office SE 50/6100 prism 6100лм 50Вт 6000К IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DOSE50-P-6K-A-N
Артикул: DOSE50-P-6K-A-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE50-P-6K-A-N
Характеристики
Артикул
DOSE50-P-6K-A-N
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
Diora Office SE
Аварийный блок питания
Есть
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
40
Подходят для аварийного освещения
В комплекте с лампой
Подходит для числа источников света
50
Подходит для лампы мощностью по
50
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Рециркулятор бактерицидный 82 381 NUR-01-215-G13 30куб.м/ч (лампа в комплекте) бел. Navigator 82381
0%
NAVIGATOR
В наличии
шт
Светильник CD 218 HF new потолочн. СТ 1133000250
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник светодиодный 93 449 NLF-C-021-01 NAVIGATOR 93449
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Светильник светодиодный PPL 595/U-E1 OPAL 40Вт 4000К IP40 Ra90 с БАП 1час (кнопка "тест") ДВО/ДПО универсальный панель равномерная засветка Pro JazzWay 5050105
0%
JazzWay
В наличии много
Светильник светодиодный ДВО 1802 PRO 20Вт 4000К IP40 круг бел. IEK LDVO0-1802-20-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDVO0-1802-20-4000-K01
Светильник светодиодный линейный СПО 110 ОПАЛ 55Вт 185-265В IP20 5225лм 4000К нейтр. бел. Rexant 607-021
0%