Картинка Светильник светодиодный Office SE 40/5200 prism 5200лм 40Вт 3000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE40-P-3K-N
Артикул: DOSE40-P-3K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE40-P-3K-N
Характеристики
Артикул
DOSE40-P-3K-N
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
40
Подходит для лампы мощностью по
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДПО 5110 8Вт 6500К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5110-08-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDPO0-5110-08-6500-K01
В наличии много
шт
Светильник 80 502 NLF-M-001-02 подсветка для зеркал Navigator 80502
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник НБП 01-60-001 1х60Вт E27 IP53 Свет Витебск 0100-00010
0%
Светильник светодиодный ЖКХ-01 12Вт 6500К IP65 1000лм 140х35мм пылевлагозащ. круг с датчиком движения дежурный свет Rexant 607-266
0%
Rexant
Светильник светодиодный ДВО 1002 PRO 30Вт 4000К Ra>90 панель опал IEK LTP-DVO1-1002-30-40-K01
0%
IEK
Артикул: LTP-DVO1-1002-30-40-K01
Светильник светодиодный COMFORT Loft-B 55Вт 230В 3000-6500К 4400лм 400х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034775
0%