Картинка Светильник светодиодный Office SE 50/5300 opal 5300лм 50Вт 3000К IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DOSE50-O-3K-A-N
Артикул: DOSE50-O-3K-A-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE50-O-3K-A-N
Характеристики
Артикул
DOSE50-O-3K-A-N
Класс защиты
IP40
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
Серия
Diora Office SE
Аварийный блок питания
Есть
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
40
Подходят для аварийного освещения
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Подходит для числа источников света
50
Подходит для лампы мощностью по
50
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Встроенная высота/глубина
40
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник LE-СПО-03-045-6702-54Д "Офис" LED-effect 6702
0%
LED-effect
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 12W 840 WTRD 12Вт 1080Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233135
0%
LEDVANCE
В наличии много
Светильник светодиодный 14 130 DSP-CC-18-4K-IP65-LED-R (Аналог ЛСП) Navigator 14130
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Светильник LDM Круг 35/3850 500х80 3000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный декоративный PPB OPAL 30Вт 4000К WH d260X55 IP20 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5060814
0%
JazzWay
Светильник светодиодный СПБ-Т5 7Вт 6500К 230В 630Лм 600мм IN HOME 4690612012230
0%