Картинка Светильник светодиодный Office SE 40/5200 prism 5200лм 40Вт 4000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE40-P-4K-N
Артикул: DOSE40-P-4K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE40-P-4K-N
Характеристики
Артикул
DOSE40-P-4K-N
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
Да
Подходит для числа источников света
40
Подходит для лампы мощностью по
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 900лм ЖКХ круг бел. Navigator 71580
0%
NAVIGATOR
Артикул: 71580
В наличии мало
шт
Люстра Gloria 9089-306 6хЕ14 40Вт модерн Rivoli Б0052695
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ELEGANT ARIS-120В 120Вт 230В 3000-4000-6500К 8400лм 590х590х130мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035437
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник ДПО 10Вт 6500К IP65 230В круг ЖКХ настенно-потолочный КОСМОС KOC_DPO10WR1.64K
0%
КОСМОС
Артикул: KOC_DPO10WR1.64K
В наличии много
Светильник ЛОН 94 805 NBL-O2-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1202 бел. овал с решеткой 100Вт) Navigator 94805
0%