Картинка Светильник светодиодный Office SE Glass 20/2700 opal 2700лм 20Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSEG20-O-3K
Артикул: DOSEG20-O-3K
Пока нет отзывов
Артикул
DOSEG20-O-3K
Характеристики
Артикул
DOSEG20-O-3K
Класс защиты
IP65
Бренд
Ширина, мм
595
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Office SE
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
50
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Подходит для лампы мощностью с
20
Подходит для лампы мощностью по
20
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
2700
Цветность
Белый
Без диммирования
Ширина установки
595
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
50
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДБО-101 ЖКХ круг 12Вт 4000К DEKraft 60001DEK
0%
Артикул: 60001DEK
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 94 777 NBL-R1-12-4K-IP20-LED 12Вт 4000К IP20 960лм Navigator 94777
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный RLP-FL 10Вт 230В 6500К 700лм 100мм с рег. монтаж. 50-75мм IP20 встраив. безрамочн. панель бел. IN HOME 4690612036724
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник светодиодный ДСП 100 750 Д ЕСАУЛ IP67 промышлен. Технологии света УТ000020657
0%
Технологии света
Светильник OPL/R 418 /595 HF 4х18Вт G13 IP20 встраив. ЭПРА СТ 1027000200
0%