Картинка Светильник светодиодный Office SE 50/6600 prism 50Вт 5000К IP40 6600лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE50-P-5K-DL
Артикул: DOSE50-P-5K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE50-P-5K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE50-P-5K-DL
Бренд
Длина, мм
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
LED несменный
Количество ламп
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
50
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SPO-6-36-6K-M-EM 36Вт 6500К 595х595 со встроен. БАП 1ч 20% матов. Эра Б0065298
0%
Эра
В наличии мало
шт
Светильник подвесной SPP-402-0-50K-100 100Вт 10000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65LED (High Bay) для высоких пролетов Эра Б0046668
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник LDM Круг 70/7700 700х80 4000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник НБП 04-60-001 1х60Вт E27 IP54 акватермо алюм./стекло овал черн. Эра Б0063879
0%
В наличии много
Светильник светодиодный PLED T5i PL 1200 14Вт FR 4000К IP40 180-265В JazzWay 2850669A
0%
JazzWay
Артикул: 2850669A
Светильник ДБО28-40-401 Tango 840 LED 40Вт 4000К IP20 Ардатов 1248404401
0%