Картинка Светильник светодиодный Office SE 60/7400 micro prism 60Вт 5000К IP40 7400лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE60-MP-5K-DL
Артикул: DOSE60-MP-5K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE60-MP-5K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE60-MP-5K-DL
Бренд
Длина, мм
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
LED несменный
Количество ламп
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ЛПО46-2х36-811 Contur HF 2х36Вт G13 IP44 с БАП Ардатов 1046236861
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SP-CYLINDO-R75-7W Day4000 BK 110 deg 230В IP54 металл Arlight 043965
0%
В наличии мало
шт
Светильник уличный фасадный металлический IP54 LGU10-02 C02 черн. Camelion 15387
0%
Camelion
В наличии много
Светильник светодиодный ARCTIC.OPL ECO LED 1200 EM 47Вт 4000К IP65 потолочн. СТ 1088000180
0%
Световые технологии
Светильник светодиодный MiR 35Вт 4000К CRI90 IP40 4200лм 595х595х50 офисный опал GAUSS G1-A0-00070-01G02-4003540
0%