Картинка Светильник светодиодный Office SE 50/6400 micro prism 50Вт 5000К IP40 6400лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE50-MP-5K-DL
Артикул: DOSE50-MP-5K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE50-MP-5K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE50-MP-5K-DL
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
LED несменный
Количество ламп
Серия
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
Высота/глубина
40
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
50
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный пылевлагозащ. ЖКХ-01 круг 12Вт 1000лм IP65 155мм 6500К Rexant 607-202
0%