Картинка Светильник светодиодный Office SE 20/2400 opal 2400лм 20Вт 3000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE20-O-3K-N
Артикул: DOSE20-O-3K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE20-O-3K-N
Характеристики
Артикул
DOSE20-O-3K-N
Класс защиты
IP40
Бренд
Ширина, мм
595
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Office SE
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
40
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Подходит для лампы мощностью с
20
Подходит для лампы мощностью по
20
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Ширина установки
595
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
40
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LBS-8018 настенно-потолочный 18Вт blanc Ultraflash 15139
0%
Ultraflash
Артикул: 15139
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДСП 1401 40Вт 4500К IP65 серебр. IEK LDSP2-1401-40-K23
0%
IEK
Артикул: LDSP2-1401-40-K23
В наличии мало
шт
Светодиодный светильник Армстронг C070/U 600х600х68 30Вт 4000К IP54 медицинский встраив. накладной с опаловым рассеив. VARTON V1-C0-00080-20000-5403040
0%
VARTON
Артикул: V1-C0-00080-20000-5403040
В наличии много
Светильник потолочный НПБ ЦИЛИНДР-GU10-NL-WH под лампу GU10 55х100мм бел. IN HOME 4690612046518
0%
IN HOME
Светильник LDM Круг 50/5500 600х80 3000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%