Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1150 30Вт 3000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros транзит Diora DBSE30-O-3K-BT-T-1150
Артикул: DBSE30-O-3K-BT-T-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-3K-BT-T-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE30-O-3K-BT-T-1150
Цветовая температура,К
3000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Подходит для сквозной проводки
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для сквозной проводки
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Количество полюсов
3
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник 80 430 NLF-P-004-01 подвесной черн. Navigator 80430
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный PROFILE 30L P LED 1200 4000К подвесной СТ 1248000720
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 BK 100 deg IP20 230В металл Arlight 039698
0%
0%
Элетех
Светильник светодиодный 8Вт 750лм 4000К 180-220В IP20 45х155мм трековый цилиндр линза 36град. бел. Gauss TR077
0%