Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1150 30Вт 3000К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Diora DBSE30-O-3K-WT-1150
Артикул: DBSE30-O-3K-WT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-3K-WT-1150
Артикул
DBSE30-O-3K-WT-1150
Цветовая температура,К
3000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Подвесной светильник Maytoni MOD095PL-02BS
-11%
Maytoni
Артикул: MOD095PL-02BS
В наличии мало
шт
Подвесной светильник 6585 Juta a059939 TK Lighting
0%
TK Lighting
Артикул: a059939
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДСП44-76-002 Flagman F 840 Ардатов 1044076002
0%
АСТЗ Ардатов
Светильник линейный LTT LINE 25/2800 500x70x70 5000К IP40 Опал белый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник "Маэстро 2" 233 НСБ 01-3х60-157 Е27 бел./зол. ИУ Элетех 1005404631
0%