Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1150 40Вт 4000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Diora DBSE40-O-4K-BT-1150
Артикул: DBSE40-O-4K-BT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-4K-BT-1150
Артикул
DBSE40-O-4K-BT-1150
Цветовая температура,К
4000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник подвесной Crystal Lux MAXIMO SP15 BRONZE
0%
В наличии мало
шт
Светильник LTT TUBE 50/5600 2000х60х60 5000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Подвесной светильник Maytoni MOD135PL-08BS
0%
Maytoni
Артикул: MOD135PL-08BS
В наличии много
Светильник ФСП17-105-022 Compact Ардатов 1017105022
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
Светильник PL4 BK/BN макс. 60Вт E27 d203мм подвесной метал. шагрень черн./темн. никель ЭРА Б0037439
0%
Эра
В наличии много
Светильник подвесной Crystal Lux TRISTAN SP5 L1200 GOLD
0%