Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 4000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. Diora DBSE60-O-4K-BC-A-1500
Артикул: DBSE60-O-4K-BC-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-4K-BC-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE60-O-4K-BC-A-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный линейный ДПО-1 18Вт 6400К IP40 полукруг. опал КОСМОС KDPO1-18W64K-OP-IP40
0%
КОСМОС
Артикул: KDPO1-18W64K-OP-IP40
В наличии мало
шт
Светильник WOLTA PRO ЛАЙТ ДПО05-36-001-4К 36Вт 4000К IP40 Матовый
138%