Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1150 50Вт 6000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros аварийн. Diora DBSE50-O-6K-WT-A-1150
Артикул: DBSE50-O-6K-WT-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-WT-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE50-O-6K-WT-A-1150
Цветовая температура,К
6000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
50
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник 80 419 NLF-P-033-03 подвесной сер. Navigator 80419
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Люстра Fiona 3163-303 3хЕ27 60Вт модерн Rivoli Б0059259
0%
В наличии мало
шт
Светильник подвесной (подвес) Kassandra 3118-303 3хE14 40Вт модерн потолочный Rivoli Б0054679
0%
В наличии мало
Подвесной светильник Maytoni MOD169PL-05W1
0%
Maytoni
Артикул: MOD169PL-05W1
Светильник светодиодный PPG T8i-1500 Agro 18Вт IP20 для растений JazzWay 5010376
0%