Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 3000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros аварийн. Diora DBSE50-O-3K-BT-A-1150
Артикул: DBSE50-O-3K-BT-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-BT-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE50-O-3K-BT-A-1150
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Высота/глубина
68
Подходит для организации световых линий
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
50
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Mirela 6142-103 95Вт 3000К-6000К потолочн. с пультом Rivoli Б0062231
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный HD036 12Вт 4100К 79х200 накладной (подвесной) бел./бел. Gauss HD036
0%
GAUSS
Артикул: HD036
В наличии много
шт
Светильник линейный LTT LINE 60/6550 1200x70x70 5000К IP40 Опал белый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Подвесной светильник Maytoni MOD007PL-08G1
0%
Maytoni
Артикул: MOD007PL-08G1
В наличии мало
Светильник подвесной PL7 BK макс. 60Вт E27 d280мм металл черн. ЭРА Б0037454
0%