Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1500 50Вт 6000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip аварийн. транзит Diora DBSE50-O-6K-BC-AT-1500
Артикул: DBSE50-O-6K-BC-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-BC-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-6K-BC-AT-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
68
Подходят для аварийного освещения
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный RLP-FL 36Вт 230В 4000К 2520лм 225мм с рег. монтаж. 50-210мм IP20 встраив. безрамочн. панель бел. IN HOME 4690612036717
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 14 131 DSP-CC-18-6.5K-IP65-LED-R (Аналог ЛСП) Navigator 14131
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник светодиодный PPL 588/G OPAL 40Вт 4000К IP40 588х588х25мм в потолок Грильято Pro JazzWay 5053090
0%
JazzWay
В наличии мало
Светильник светодиодный SPO-640-3-4K-32 32Вт 4000К 3200лм IP40 588х588х19мм панель Грильято матов. Эра Б0061337
0%
Эра
Светодиодный светильник Армстронг ДВО 6571-P 45Вт 4000К 600х600х20 универс. рассеив. призма с драйвером панель IEK LDVO2-6571-45-4000-K01
0%