Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1500 50Вт 3000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros аварийн. Diora DBSE50-O-3K-WT-A-1500
Артикул: DBSE50-O-3K-WT-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-WT-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE50-O-3K-WT-A-1500
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Высота/глубина
68
Подходит для организации световых линий
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
50
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник подвесной Crystal Lux JET SP1 SMOKE
0%
Артикул: KR-91-0655
В наличии мало
шт
Крепление для подвесного светильника UFL-H03 SILVER 200 POLYBAG 200мм универс. Uniel UL-00004442
-3%
Uniel
Артикул: UL-00004442
В наличии много
шт
Светильник садовый ERASFM-01 Лофт 26см подвесной с ручкой металл ЭРА Б0044845
0%
Эра
В наличии мало
Светильник светодиодный Hightech-32/opal-sand 295х1195 32Вт 5000К IP40 4000лм встраив. накладной подвесной бел. CSVT ЦБ000015500
0%
CSVT
В наличии много
Светильник подвесной Crystal Lux CHARME SP2 GOLD/TRANSPARENT
0%
Светильник светодиодный ДСП44-48-003 Flagman F 840 Ардатов 1044048003
0%