Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 5000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Diora DBSE60-O-5K-BT-1500
Артикул: DBSE60-O-5K-BT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-5K-BT-1500
Артикул
DBSE60-O-5K-BT-1500
Цветовая температура,К
5000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник линейный LTT LINE 25/2800 500x70x70 5000К IP40 Опал белый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный SP-CONGO-CAN-1-R400-24W Warm3000 (GD 120 deg 230В) IP20 металл Arlight 046209
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 12Вт 1100лм 4000К 180-220В IP20 55х185мм трековый цилиндр линза 36град. бел. Gauss TR079
0%
GAUSS
Артикул: TR079
В наличии много
Подвесной светильник 849 Calisto a052353 TK Lighting
0%
TK Lighting
Артикул: a052353
В наличии мало
Подвесной светильник Maytoni P069PL-L16CH3K
0%
Maytoni
Артикул: P069PL-L16CH3K
В наличии много
Светильник линейный светодиодный ULO-K20B 60W/4000К/L150 IP65 WHITE Uniel UL-00004253
-3%