Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 5000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip транзит Diora DBSE60-O-5K-BC-T-1500
Артикул: DBSE60-O-5K-BC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-5K-BC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE60-O-5K-BC-T-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДПО 2003 14Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-2003-14-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDPO0-2003-14-4000-K01
В наличии мало
шт
Светильник SP-SPICY-WALL-TWIN-S180х72-2х6W Day4000 BK 40deg IP20 метал. Arlight 033555
0%
Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 6500К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033570
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник светодиодный трековый ECO PENDTRACKSP 1PH GU10 WTRD LEDVANCE 4099854257704
0%