Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1500 50Вт 3000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Diora DBSE50-O-3K-BT-1500
Артикул: DBSE50-O-3K-BT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-BT-1500
Артикул
DBSE50-O-3K-BT-1500
Цветовая температура,К
3000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
50
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ALT-LINEAIR-CELL-UPDOWN-S2460-600-24W Warm3000 (BK 40 deg 230В) (IP20 металл) Arlight 039158
0%
В наличии много
шт
UFL-D48 CLEAR Стекло силикатное закаленное для светильника Venturo Bat. Диаметр 480 мм. Защелки 3 шт.
-0%
Uniel
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 12Вт 950лм 4000К 180-220В IP20 55х190мм трековый цилиндр линза 24град. бел. Gauss TR064
0%